Klassischer Klavierhocker, Ausführung wohl Gebrüder Thonet,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitz mit Sperrholzeinlage, mittels Metallspindel höhenverstellbar, ungemarkt, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:28
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |