Spätbiedermeier-Kasten, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Rahmentür, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge vorangegangener Restaurierungen Holzfüllung durch Glaseinlage ersetzt, 153 x 48 x 98 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:29
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |