Kaffeeservice für 6 Personen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Marke Karl Knoll/Carlsbad, weiß glasiertes Porzellan, rosafarbig staffiert, goldgerändert, bestehend aus: 1 Kaffee-, 1 Milchkanne mit Deckerl, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untersatz, eingepresste Bodenmarke, nummeriert, geringfügig abgerieben, 1 Deckel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:04
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:04 |
Location: | Graz |