Herbert Gurschner *
(Innsbruck 1901-1975 London, Studium a. d. Kunstakademie München, sowie d. Kunstgewerblichen Fachschule Innsbruck) Prozession mit Kreuzträger, handsigniert, datiert H. Gurschner Tirol 25, handkolorierter Holzschnitt (Handdruck), Bildausschnitt 14 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:21
EUR 750.-
EUR 500.-
Herbert Gurschner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |