Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Liegender mit angehobenen Gliedmaßen, monogrammiert, datiert m. 7.3.82, Ölkreide auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:25
EUR 1,800.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |