Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Madonna/St. Oswald", handsigniert Switbert Lobisser, sowie monogrammiert SL, 2 Holzschnitte, op. 201/394, Stockgrößen 20 x 16,5/25 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:22
EUR 280.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |