Rudolf Kortokraks *
(Ludwigshafen 1928-2014 Hallein bei Salzburg) Selbstporträt, signiert und datiert unten rechts: Kortokraks 1990, Pastellkreide auf braunem Tonpapier, ca. 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:32
EUR 140.-
Rudolf Kortokraks *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:32 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |