Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Felsige Küste, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton Bildausschnitt 33 x 23,5 cm in Profilholzrahmen, rechts oben beschädigt, Farbe abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:23
EUR 320.-
EUR 320.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |