Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Hinterhofidylle, handsigniert, datiert O. Huallenz 1951, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 39 x 30,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:19
EUR 240.-
Otto Huallenz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |