Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Große Trauerweide an der Wehr, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 38 cm, verschmutzt, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:14
EUR 320.-
Otto Huallenz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |