Luis Bresnik
(geb. 1934 in Hainsdorf, tätig in Bad Radkersburg) "Bad Radkersburg", handsigniert, datiert Luis Bresnik, sowie monogrammiert LB, Linolschnitt (Scharzdruck) Nr. 47 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 60,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:24
EUR 90.-
Luis Bresnik
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |