Richard Teschner *
(Karlsbad 1879-1948 Wien) Liegender Akt, monogrammiert (ligiert) und datiert unten rechts: R. T. (19)28, Kohle auf Papier, ca. 45 x 60 cm, etwas wellig, leicht gebräunt, verglast, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:33
EUR 260.-
Richard Teschner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:33 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |