Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Wallfahrtskirche Mariatrost, handsigniert E. Wolf 82, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:20
EUR 260.-
Erika Wolf-Rubenzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |