Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Schloß Hollenegg in der Weststeiermark, handsigniert R. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 29 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:15
EUR 160.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |