Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Herbstbäume" handsigniert, datiert Hans Fronius 72, Lithographie Nr. 77 von 140 nummerierten Abzügen, Blattgröße 76,5 x 53,5 cm, unter Glas, auf Holzfaserplatte
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:24
EUR 220.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |