Liegende Katze, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 6 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich (Fus)
06.03.2024 - 14:00
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.03.2024 - 14:00 |
Lots from other auctions
- Errichtung des Reiterdenkmals für Josef II. am Josephsplatz 1806
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Vogelgruppe, Formia, Murano, 1992
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,