Anhänger und Ohrclips aus Bernstein mit Silbermontierung, 2. H.20. Jh.
Bernstein mit natürlichen Einschlüssen; getriebene Silbermontierung; Alters- und Gebrauchsspuren; Anhänger an der Öse und Ohrclips am Verschluss oberhalb gemarkt: 925; H. Ohrclips 2 cm, L. Anhänger 4 cm. (SH)
06.03.2024 - 14:09
EUR 130.-
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.03.2024 - 14:09 |