Armspange aus Sterlingsilber mit Tigerauge, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
925-Silber, getrieben; durchbrochen gearbeitete Spange mit Tigeraugebesatz; Alters- und Gebrauchsspuren; innen gemarkt: Sterling Denmark N. E. From 925 S; Dm. 6,3 cm. (SH)
06.03.2024 - 14:04
EUR 130.-
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.03.2024 - 14:04 |