Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Winterstimmung am Stadtrand von Dürnstein mit Bleistift signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 29 x 28 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:42
EUR 200.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:42 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.- -
Estimate:
EUR 1,300.- to EUR 2,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-