Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Schüttbild", handsigniert, datiert Nitsch 2016, Terragraphie in Farbe, auf Karton, Nr. 18 von 45 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 87 x 67,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:13
EUR 3,000.-
EUR 3,000.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:13 |
Location: | Graz |