Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Mädchenstücke" handsigniert, datiert Attersee 95, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 44 x 31 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:14
EUR 4,800.-
EUR 2,600.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Hans Fronius *
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct
- Brillant Ring zus. ca. 0,54 ct