"Levade mit Reiter", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Albin Döbrich 1926, weiß glasiert, am Sockel signiert, auf schwarz gebeiztem Holzsockel ruhend, Gesamthöhe 27,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, (2. Wahl), Modellnummer 1591, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:00
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:00 |
Location: | Graz |