Musizierendes Engelspaar, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann, 1963, weiß glasiert, Höhe je 14 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1843/44, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:01
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |