3 Kerzenständer, Designidee des ehemaligen Glaskünstlers Hubert Egger/ Swarovski-Tirol,
(Wattens/Tirol 1936-2012) farbloses Kristallglas, gliederförmiger Aufbau, facettiert geschiffen, 1- bzw. 3-kerzig, Höhen 9,5 - 19 cm, ungemarkt (Einzelstücke), 1 Stück geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:02
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |