Eterna Matic Kontiki Armbanduhr
Gold 750, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 2892-2, Referenznummer 3400.68, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Datum, Zentralsekunde Durchmesser 34 mm, nicht originales Lederband mit Dornschließe (vergoldet), Gehäuseboden mit Sichtfenster,47,1 g, Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen øG12
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
02.04.2024 - 15:11
EUR 850.-
EUR 850.-
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:11 |
Location: | Graz |