Paula M. Maly
(Wien 1891 - 1974 Graz, Ausbildung an der grazer Kunstgewerbeschule sowie den münchner Lehrwerkstätten, Mitglied der Vereinigung bildender Künstlerinnen Österreichs) "Graz-Burg", handsigniert P. M. Maly, Holzschnitt, Stockgröße 20 x 16,5 cm, zuzüglich 1 Holzschnitt von Franz Weiss "Haussegen", Leinenpassepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Knickstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:22
EUR 150.-
Paula M. Maly
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |