Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Motiv aus der Rax, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:18
EUR 300.-
Peter Stübinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |