Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Obersteirische Landschaft, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 25,5 x 38 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:19
EUR 280.-
Camillo Kurtz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |