Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Heiligenblut/Innenhof, handsig niert L. Bürgel, 3 Farbradierun gen auf Seide, Bildausschnitte 19 x 17 cm/19,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:22
EUR 130.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |