Karl Voglar
(Bad Neuhaus/Cilli 1888-1972 Graz, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule, ab 1920 Mitglied der Genossenschaft Bild. Künstler Steiermarks) Arbeit am Felde, handsigniert K. Voglar, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:16
EUR 360.-
Karl Voglar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |