Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
Landschaft mit weidenden Kühen beschriftet JH Davies, 1872, Öl/Leinwand, kaschiert, 51 x 76 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert/verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:17
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |