2 Stil-Wandspiegel
facettierte geschliffene Tafeln, bronzefarbige beschnitzte Holzrahmen, Höhen 80/47 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, geringfügig abgeblättert Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:30
EUR 150.-
2 Stil-Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |