"Röhrender Hirsch" ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert datiert Toth Janos 1957, Höhe 30 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugerfehler Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:04
EUR 360.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:04 |
Location: | Graz |