Hereke Seidenteppich, ca. 135 x 135 cm,
hellbeiger Fond mit Blumenranken durchgemustert, 3-reihige Bordüre mit umlaufenden Blumenranken geziert, Ursprungsland: Persien/Iran, 20. Jhdt., Altersspuren, leicht verschmutzt Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:26
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |