Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
aquarmarin/bernsteinfarbig, Wandungen mit Emailbemalung und Goldrand geziert, Höhen 12-29,5 cm, gering bestoßen, abgerieben Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:07
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:07 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- A bronze relief depicting Nike, based on a model from classical antiquity, Rome, c. 1900
- Brillant Peridot Ring
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Stempelmarken - interessante Partie vieler hundert Stück ÖsterreichUngarn,
- Timo Sarpaneva, Vase 'Pullo', Iittala, Finnland, um 1950-55