Nain-Teppich, 271 x 171 cm,
mehrfarbiger Fond, mit Blumen und Tiermotiven geziert, mehrreihige Bordüre, Ursprungsland Persien/Iran, Gebrauchsspuren, verschmutzt Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:36
EUR 360.-
EUR 220.-
Nain-Teppich, 271 x 171 cm,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:36 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Birminghamer Weintrichter,
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- Brillantring zus. ca. 1,35 ct
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",