Francois Eisen
(Brüssel 1685-1778 Paris) En face-Porträt einer älteren Dame, rückseitig bezeichnet: F. Eisen Brüsse fec(it), Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 36,5 cm, verschmutzt, etwas fleckig, alte Restaurierung, etwas knittrig, gebräunt
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:10
EUR 160.-
EUR 160.-
Francois Eisen
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 21.03.2024 - 15:10 |