Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Zwei lose Druckgrafiken: a) Esther - cherubinisches Motiv b) Ohne Titel (Motiv Architectura Caelestis), beide signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbsiebdruck auf rosafarbenem bzw. hellblauem Papier (Tosa Bütten), bezeichnet unten links: Probedruck, Blattgröße ca. 30x 30 cm, lose, Knickspuren, ein Blatt mit Randschäden (bestoßen, 4 mm Einriss)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:16
EUR 360.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 21.03.2024 - 15:16 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 140.-