Rechteckiger Biedermeier-Tisch, 19. Jahrhundert
Nadelholz, Nuss furniert, Lade, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 62 cm, Länge ca. 95 cm, beschädigt, Ergänzungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:51
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:51 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |