Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Les Fleurs de Nice, signiert, betitelt und datiert unten links: Holzer (20)11?, mit Acryl überarbeiteter Siebdruck auf Büttenpapier (Unikatcharakter), Nr. 54/99, auf Untersatzblatt, ca. 95 x 68 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:17
EUR 450.-
EUR 450.-
Adi Holzer *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 21.03.2024 - 15:17 |