Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz) Zwei Radierungen: a) Alt-Graz, bezeichnet unten links, Plattengröße ca. 27 x 20 cm b) Belebte Straße mit Schloss, Plattengröße ca. 15 x 14,8 cm, jeweils signiert unten rechts: H Bergmeister, Rahmen beschädigt, gebräunt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:19
EUR 150.-
Hermann Bergmeister
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 21.03.2024 - 15:19 |