Tiermaler des 19. Jahrhunderts
Schwarz/Weiß gefleckte Kuh auf weiter Waide, unten rechts unleserlich signiert und datiert: ..... (18)59, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 31 cm (30,5x 35 cm), verschmutzt, Krakelee, nachgedunkelt, Retuschen, Randbereich berieben, beschädigter vergoldeter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:07
EUR 190.-
EUR 180.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 21.03.2024 - 15:07 |