Aufsatz-Vitrine im Barockstil
teils unter Verwendung alter Teile, zweiteiliger Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, Unterteil mit zwei Türen, Aufsatz mit zwei verglasten, nach oben mehrfach abgesetzten Türen, profilierter Kranz, Schlösser, zwei Schlüssel, Gesamthöhe ca.210/92 cm, Breite ca. 93/78 cm, Tiefe ca. 55/30 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:54
EUR 400.-
EUR 400.-
Aufsatz-Vitrine im Barockstil
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:54 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |