Fritz Müller *
(Schiltigheim 1879-1957 München) Sitzende junge Frau in bayrischer Tracht mit Buch, signiert und datiert oben links: Fritz Müller/München 1907, Öl auf dicker Leinwand, ca. 65x 50 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:04
EUR 300.-
Fritz Müller *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 21.03.2024 - 15:04 |