Österreichischer Maler, Ende 19. Jahrhundert
Gehöft an Flüßchen vor Waldesrand mit Personenstaffage vor großem Tor, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 52,5 cm, verschmutzt, Krakelee, Farbfehlstellen, vergilbt, Retuschen, Randbereich berieben, beschädigter neuerer Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:07
EUR 320.-
EUR 320.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 21.03.2024 - 15:07 |