Chopard
Damenuhrarmband, Ref. Nr. 5091, Gehäuses: Weißgold 750, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, Boden geschraubt, Maße ca. 23 x 26 mm, Nr. 122369, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, vergoldet, Streifendekor, Kaliber B 46, Excenter-Feinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, Gewicht: 53,6 g, Zubehör: fix angelötetes Uhrarmband Weißgold 750, Etui, Band mit leichter Knickstelle, Zeiger fleckig, Tragespurenøg50
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.03.2024 - 11:19
EUR 3,800.-
Chopard
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.03.2024 - 11:19 |
Location: | Wien | Favoriten |