Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Aktmodell mit violetter Kappe, verkehrt signiert oben links: Dina Larot, Exemplarnr. 17/40, kolorierte Radierung, Darstellung ca. 17,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:57
EUR 300.-
Dina Larot *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:57 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |