Originelle Truhenkiste
, um 1920/30, Fichtenholzkorpus mit seitlichen Eisenhandhaben und in schwarzer Farbe gemalten, vermenschlichten Szenen aus dem Leben der Igel, signiert "Ernst", ca. 76,5 x 63,5 x 55 cm, Altersspuren, Platte Fleckig, linke vordere Ecke ausgefranzt
11.03.2024 - 10:38
EUR 200.-
EUR 200.-
Originelle Truhenkiste
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.03.2024 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |