Paar Jugendstil Armsessel
, Entwurf und Ausführung um 1900/10, palisanderfarben gbeizte Eichenholzausführung mit applzierten, goldgefassten Ochsenaugenprofilen, hochwertig erneuerte Tapezierung, restaurierter Zustand
11.03.2024 - 10:50
EUR 360.-
Paar Jugendstil Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.03.2024 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |