Wilhelm Vita
, (Zauchtl 1846- 1919 Wien), Maria mit dem Jesus- u. Johannesknaben, rückseitig bezeichnet "Dem Fraeulein Ludmilla Pscherer zum 18ten Geburtsfeste gewidmet von Wilhelm Vita pinxit. 3/9 1868", Öl auf Leinwand ca. 95 x 78,5 cm, in restauriertem Stuckrahmen, Alters- u. Restaurierungsspuren
11.03.2024 - 10:29
EUR 600.-
Wilhelm Vita
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.03.2024 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |